Показаны сообщения с ярлыком Блогосфера. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Блогосфера. Показать все сообщения

пятница, 29 апреля 2016 г.

Обновки, обновки … Обзор покупок для себя.

Обновки, обновки, у меня опять обновки!… Так случилось, что в один день я получила сразу три посылки со своими заказами.
Первая посылка это туфли-лодочки. Элегантная пара обуви нашей харьковской фабрики. В гардеробе каждой женщины должны быть туфли-лодочки, ведь они подходят, как для повседневного гардероба, так и на выход. Такое впечатление, что эта модель из моды никогда не выходила.


Хорошая обувь украинского производителя. Правда ждать пришлось почти месяц. Конечно, можно пойти в магазин и купить без ожидания. Но цена… Если хочешь сэкономить, то можно и подождать. Заказывала на прямую на фабрике, через представителя, цена, честно скажу в три раза дешевле, чем в магазине. Поэтому вам самим решать, покупать в магазине, но дороже или подождать, но по очень хорошей цене.

Следующая моя покупка крем для лица израильской лаборатории ONmacabim. С косметикой этой компании я познакомилась еще два года назад, т.к. косметолог в моем салоне работала именно на этой профессиональной косметике. В этот раз мой выбор пал на серию с капсулированными пептидами Neutrazen Carnosilan. Это увлажняющий крем для сухой кожи с SPF-15.


Все крема лаборатории ONmacabim легкие, нежные, с очень тонким приятным запахом. Крем великолепно впитывается, не тяжелый, а главное прекрасно подходит, как основа для макияжа. Если вам уже за 40, то я бы рекомендовала эту серию, т.к. эти средства хорошо работают на разглаживание морщин и препятствуют фотостарению кожи. Правда цена…, как и должна быть у проф.косметики.

Но если вы любите себя, ухаживаете за своим лицом и телом, а финансов не хватает на дорогую профессиональную косметику, тогда к вам на помощь приходит компания J'erelia наших украинских производителей. Ведь наша Украина богата на талантливых ученых, которые создают великолепные продукты для нашего здоровья и нашей красоты.
И сегодня я вам расскажу еще о двух продуктах компании J'erelia (Джерелия).

В этот раз я купила лифтинг-маску для лица серии IKRA. Маска содержит биозолото, морской коллаген, черную икру, протеины пшеницы и растительные масла. Такой состав обещает превосходный эффект от использования.


Маска имеет кремово-гелевую консистенцию, которая хорошо наносится и впитывается. Эту маску лучше всего наносить на лицо на ночь, т.к. ее не нужно смывать. Вы спите, а маска работает на омоложение вашей кожи. Когда утром проснетесь и посмотрите на себя в зеркало, вы будете удивлены свежестью внешнего вида вашей кожи.
Маска мне понравилась, а результат ее действия увидим через полтора-два месяца.

И последний на сегодня продукт, это душ-пилинг для тела "Мохито-лайм с мятой" из серии Kvitka. Яркий, приятный глазу, весенне-летний цвет флакона. Флакон прозрачный, в нем видны мелкие точки скраба. Люблю красивую и яркую упаковку, рука сама так и тянется за ней.

 

Очень приятный гель с частичками скраба, нежный мягкий аромат. Приняв душ, я получила наслаждение от использования этого гель-душа с пилингом. Класс! Покупайте!

Какие еще есть продукты у J'erelia вы можете посмотреть в каталоге по ссылке >>>.

Также у вас есть возможность покупать продукцию J'erelia со скидкой 25 %, для этого вам необходимо пройти бесплатную регистрацию в компании, после чего вы сразу получаете дисконт.

воскресенье, 17 апреля 2016 г.

Девичник с визажистом Ириной Курашиной

Сегодня я побывала на очень интересном мастер-классе. Это даже не совсем мастер-класс, а скорее всего, я бы назвала это девичник. Но мы привыкли, что девичник у нас проходит в увеселительной компании девчонок с развлечениями и т.п. Здесь же немножко другое направление девичника. Организатором данной встречи была практикующий визажист и блогер Ирина Курашина.

Ирина решила проводить с нами девочками встречи, на которых она помогает нам разобраться в изобилии декоративной косметики и учит, как правильно анализировать свое лицо, чтобы подобрать правильно макияж для себя любимой. Она делилась с нами своими секретами, рассказывала, как правильно подобрать тон и консилер для лица, какие кисти для чего служат, разбирала с нами наши косметички. Мы учились анализировать достоинства и недостатки своего лица, как правильно подобрать цветовую палитру для своего повседневного макияжа.

За маленькое количество времени на этой встрече, мы получили большое количество ответов на свои вопросы.

На нас самих она показывала и разбирала ошибки, которые мы допускаем при макияже. На Юле, Ирина показала, как при помощи консилера замаскировать недостатки лица такие, как участки покраснения кожи. А также коррекцию овала лица.

 

Я также побывала в качестве модели. На мне мы разбирали тонкости антивозрастного макияжа и как быть с нависшим веком. Нависшее веко это частая проблема не только с возрастом, но и у молодых девушек. И не всегда знаешь, как правильно сделать макияж глаз в этом случае, чтобы хоть немного скрыть этот недостаток.

 

Третьей нашей моделью была Марина, на которой нам показали, как правильно корректировать брови самостоятельно.


Время пролетело быстро и интересно. Теперь мы знаем, как придя в магазин за тенями, пудрой или помадой, сделать правильный выбор и уберечь себя от ненужных затрат.


Вот такой сегодня был насыщенный и интересный выходной в девичьем коллективе. А еще и погодка была, как по заказу - солнце, солнце и еще раз солнце :)

Да, чуть не забыла, а принимал нас сегодня и распахнул для нас свои двери Coffee jazz bar на Подоле :)

На сегодня всё!
Ищите меня в Инстаграм @anzhela_soroka


пятница, 15 апреля 2016 г.

Обзор продукции Джерелия (J'erelia)

Сегодня получила свою первую коробочку с заказом продукции от компании Джерелия (J'erelia).

Что же такое Джерелия?
Во-первых, J'erelia - это косметический бренд с украинскими корнями. Это широкий ассортимент товаров таких, как косметика, товары для дома, продукты для здорового питания, бижутерия, аксессуары и одежда.

Во-вторых, вся продукция торговой марки J'erelia (Джерелия) производится исключительно украинскими производителями.

В-третьих, это компания, которая работает по методу прямых продаж. Все товары компании Джерелия эксклюзивны и не продаются в обычных магазинах. И если вы хотите приобрести какой нибудь продукт, то для этого вам необходимо либо зарегистрироваться в компании, либо найти своего консультанта. Регистрация дает вам две возможности: приобретение продукции со скидкой 25 % и построение бизнеса. Выбор за вами.

Итак, начнем разбирать первую посылку с продукцией Джерелия.

1. Косметика по уходу за лицом, которую я заказала для своей дочери. Серия VESNA. Увлажняющие сливки и восстанавливающий крем для лица с маслом Ши и какао. Серия предназначена для сухой и чувствительной кожи любого возраста.
Увлажняющие сливки имеют очень тонкий, почти не заметный аромат. Именно аромат, а не запах. Он настолько нежный и легкий, что ты получаешь наслаждение, как от первого весеннего цветения.
Хочу отметить оригинальную упаковку кремов, льняные мешочки в украинском стиле. Необычно и приятно взять в руки такую упаковочку. А главное, безотходное производство, ведь такой мешочек выбросить рука не поднимается и в хозяйстве ему всегда найдется применение.

2. Серия MAVKA. Увлажняющий тоник для сухой и чувствительной кожи. Он также имеет очень тонкий, почти неощутимый запах.

 

3. Экспресс-маска для лица с лифтинговым эффектом. Это средство я взяла для своего личного применения. Упаковка тоже интересная. Я никак не могла понять, что собой представляет эта маска? Бумажный пакет, в котором находятся две косметические подушечки. Честно сказать, в моем представлении это были подушечки по типу патчей под глаза. Но тут же возникал вопрос, а как же их наносить на лицо? И я поняла, пока не возьму, не пойму. Каким же было мое удивление, когда я распечатала упаковку. :) Там находились действительно две подушечки, похожие на пакетики чая, только внутри с белым порошком. Как пользоваться этой маской вы сможете прочитать на упаковке. Но самым важным является то, что эта экспресс-маска состоит из 100 % экологически чистых компонентов природного происхождения.

 

4. Блеск для губ серии GOLD, цвет "нежная роза". Блеск имеет легкую, не липкую текстуру. Красивая упаковка, напоминающая один из известных брендов. Достойный продукт любой женской косметички. И очень приятно осознавать то, что этот блеск для губ является продуктом украинского производителя. 


5. И последний на сегодня продукт, это фитобальзам для похудения. Да, да, да … Хоть я и отношусь к таким продуктам очень скептически, т.к. за свою жизнь перепробовала их не мало, и не всегда результат, заявленный производителем давал нужный результат. Но здесь мне захотелось еще раз провести эксперимент на себе. Только по тому, что состав этого бальзама это сбор натуральных трав, направленных не только на похудение, но и на нормализацию обмена веществ. На запах бальзам очень даже приятный, имеет легкий запах трав. Вот и проверим его эффективность. Через месяц-полтора, я расскажу вам о результате его применения. Поэтому прийдется вам немного подождать. А кто не хочет ждать, можете сразу приобретать.

Ну вот и весь обзор на сегодня. Если у вас возникли вопросы, задавайте их в комментариях.

Видео-обзор данной продукции вы можете посмотреть на моем YouTube канале.

Ищите меня в ИНСТАГРАМ @anzhela_soroka

И конечно же, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в J'ERELIA (Джерелия).

вторник, 5 октября 2010 г.

Бесплатный вебинар Анатолия Якубовского

7 октября 2010 года состоится бесплатный вебинар Анатолия Якубовского «Одна минута, которая сэкономит часы и годы».

Этот вебинар является частью большого курса, который направлен на то, чтобы научиться совершать продажи ВСЕГО за 1 минуту и достигать ПРИ ЭТОМ максимального финансового результата.



вторник, 19 января 2010 г.

Возрождение блога


Так, как основная тематика моего блога переехала на новую платформу, этот блог долгое время не обновлялся. Просто не было в этом надобности. Но сегодня я приняла решение о его возрождении. Теперь этот блог будет выходить со статьями о продукции холдинга INFINUM, компании DEBORAH, а также со статьями о красоте, имидже, интерьере и многом, многом другом.

Постепенно блог будет меняться, меняться как своим наполнением, так и дизайном. Возможно со временем поменяется и название.

Итак, решение принято. Оставайтесь со мной, всегда рада гостям!

понедельник, 14 июля 2008 г.

Внимание!!! Блог переехал!


Наконец-то, свершилось! Мой блог переехал в новый дом и на собственный домен. Теперь он выглядит таким образом "В гостях у Сороки".

Хочу сказать Вам, что нелегко пришлось мне с переездом. Пришлось потратить немного времени на то, чтобы найти себе хостера, а также выбрать доменное имя. За советы и рекомендации хочу сказать спасибо Сергею Клюкину, ALEX и Марку.


Следующая моя головная боль была это установка Вордпресса. Мучалась почти неделю, ну ни как мне не удавалась эта зараза. И если бы не помощь моей подруги Светланы Олишевской, то скорее всего я бы плюнула на это дело. Нервы мои были на пределе. Я ведь не программист и всему учусь сама, но здесь уже был момент, когда я готова была биться головой об стену. Так как я не умела даже пользоваться программой Тотал Коммандер. И именно Светлана меня этому научила. Спасибо ей огромное за уроки и терпение.

Но вот, наконец-то Вордпресс установлен. Но все это были, как оказывается только цветочки, а ягодки меня ждали впереди. Чтобы установить тему, я пересмотрела их наверно штук 200, пока выбрала. После чего началась закачка плагинов и их активация. Здесь без помощи Светланы также не обошлось. Была куча глюков, из-за которых приходилось несколько раз все удалять и заново ставить. Но и здесь также мне на помощь пришли Артем Беляйкин со своей книгой "Я - блоггер" и Патифонов.нет, у которого на блогге очень подробно по шагам расписано, что и как делать.

Но мои мучения на этом не закончились. Были еще некоторые проблемы, с которыми я увы справиться не могла. И в очередной раз обратилась за помощью к Сергею Клюкину, т.к. он уже совершил свой переезд на новую площадку, который описал здесь >>>. Сергей помог мне в избавлении ненавистных глюков.

Так что, мои дорогие читатели, я рада пригласить вас всех на свое новоселье. Добро пожаловать в гости к Сороке.

Внимание! Большая просьба ко всем моим подписчикам. В связи с переездом, мне не удалось перевести адреса ваших подписок. Поэтому прошу всех вас, кому интересен мой блог и кто хочет получать свежие записи на свой е-mail, оформите подписку заново. Для этого в правом верхнем углу блога кликните на Подписка на RSS-ленту или добавьте в свой Гугл-Ридер.

Буду рада вашим комментариям на своем новом блоге.

пятница, 27 июня 2008 г.

Встреча двух коллег


Лето, жара... Работать хочется и не можется. В такую погоду сам плавишься и мозги твои тоже плавятся. Но есть в жизни моменты, которые приятны даже в такую жару.

В Киев приехала моя бывшая коллега по работе в AVON, Лена Уварова. Сама она живет в России в г.Ставрополь. Один раз в год она бывает в Киеве и мы с ней обязательно созваниваемся и встречаемся.

Лет 5-6 назад мы с ней познакомились через интернет, тогда я еще работала в Эйвон менеджером по продажам, а она занимала ту же должность в Ставрополе. Правда она и до сих пор работает в этой компании.


Наши редкие встречи это не только приятное времяпрепровождения, но и обмен опытом. Мы делимся своими успехами в бизнесе. Рассказываем друг другу методы, по которым рекрутируем, а также как работаем со своими консультантами. Всегда узнаешь что-то новенькое. Да и вообще, интересно само общение, тем более у нас есть общие знакомые, которые были в руководстве компании поначалу в Украине, а теперь в России.

Я считаю, что такие встречи очень полезны, после них не только становится приятно и радостно на душе, но также получаешь какой-то заряд энергии. Хочется скорее применить на деле тот опыт, о котором узнала.

Встречайтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом, дружите, объединяйтесь в единое сообщество!




четверг, 19 июня 2008 г.

Подарок для начинающего блоггера


Когда я только начинала вести свой блог, я даже не знала как это делается. Но желание его иметь, это как зараза, от которой избавиться трудней, чем ее приобрести. Поэтому пришлось изучать все возможности и настройки самостоятельно, методом тыка. И я уверена, что многие блоггеры именно так и начинают.

Конечно, можно написать и спросить совета у какого-нибудь опытного блоггера. Но где гарантия, что этому самому опытному блоггеру захочется тратить свое время на совершенно не знакомого ему человека.

Но прогресс не стоит на месте, а вместе с ним и мы. Находятся люди, которые создают уникальные программы и книги, при помощи которых теперь не составляет труда завести свой личный блог в интеренте. Но ни кто, кроме вас лично, не сможет сделать этот самый блог интересным и популярным. Вот здесь как раз и придется Вам включить свои мозги.

И если в вашей голове имеется много мыслей и идей, которые вы хотите выплеснуть наружу, но из-за технической стороны не знаете как это сделать, не расстраивайтесь, я вам помогу. Я подарю вам замечательную книгу под названием "Я - блоггер", которую создал мой бизнес-партнер Артем Беляйкин. В этой книге он подробно описал все технические моменты ведения блога, а также о его ракрутке.

Данная книга создана в русскоязычной программе SmartPub, при помощи которой вы также сможете создавать свои электронные книги и презентации.

Желаю вам успехов в создании и продвижении ваших блогов!



четверг, 5 июня 2008 г.

Любите конкурсы? Вперед...

Нет, не дадут спокойно отдохнуть от блогосферы. Только подумаешь: "ну вот, напишу сегодняшний пост и недельку ничего писать не буду", так нет же, кто-то возьмет да и придумает новый конкурс. А он как зараза, не дает пройти мимо, так и притягивет к себе, чтобы ты поучаствовал.

Вот и сейчас Spomoni в очередной раз объявил о новом конкурсе, который называется "Лучший блог конкурса Spomoni". Правда, принять в нем участие смогут не все, т.к. есть ограничение - 20 человек. А связано это с тем, что большинству посетителей будет совсем не интересно просматривать сотню блогов и голосовать за 1 из 100. А вот до 20 блогов просмотреть и сделать свой выбор вполне реально. И я в этом согласна с ним на все 100 %.

Поэтому, если вы еще ничего не знаете о этом конкурсе, то спешите к Spomoni на блог, чтобы подробнее узнать условия.

Тут на днях Mark передал мне эстафету, пройти тест и определить, какая страна больше всего подходит лично для меня, как место обитания. Если честно то тест мне не понравился, т.к. на заданные вопросы, к сожалению, нет ответов, которые я бы отметила. Но из того, что было предложено, то у меня получилась Франция. Хотите попробовать и вы, пожалуйста, вперед >>>


среда, 14 мая 2008 г.

Конструктивная критика моего блога


Как вы относитесь к критике? Как бы вы отреагировали, если бы ваш блог раскритиковали?

Мое отношение к данному вопросу положительное. Критика зачастую бывает поучительной и полезной. Она помогает осознать и исправить ошибки, которые мы допускаем, но из-за своей близорукости не замечаем их. Ведь не всегда мы можем посмотреть на себя или свое детище со стороны. Одно дело, когда рядом есть учитель, наставник или еще кто-то, у кого мы могли бы спросить совета. А когда ты сам и всему учишься, в большей степени, методом тыка...

Вот и мне стало интересно, как спецы в ведении блога и сайтостроения, видят мой блог со своей точки зрения. Поэтому я обратилась за критикой к Svility и Sergeshk.

Итак, начнем:

1. Svility в своем посте "Критика проектов" предложил свои бесплатные услуги по критике сайтов и блогов. Пообещав рассказать, что нравится, что не нравится с точки зрения простого посетителя. Вначале я предложила на растерзание свой блог "В гостях у Сороки". И вот, получила ответ:

  • На данном блоге можно оценивать только контекст т.к. всё остальное сделанно за вас блогспортом. имхо. Но контест вроде не плохой и показатели есть. Проблема с вс их 48 штук, советую уменьшить. Кодом поправде остался не доволен т.к. тегов description и keywords там нету и css не инклудятся из файла, а находятся прям в коде это значительно замедляет работу сервера.

Спасибо Svility. Одно только я не поняла из-за своего дилетантства, что такое вс, которых 48.

После некоторых оценок других блогов, Svility посетовал на то, что ему предлагают оценивать блоги, а сайты нет. И тогда я предложила:

И вот результат:
  • Ух ты! Отличный сайт! Приятный дизайн, отличный контекст. По началу подумал оф. сайт, но копирайт сказал мне обратное, но всё же:1. в коде заметил только одну незначительную ошибочку
    Цитата
    [< ]meta name="description" content="Мир красоты и гармонии"[>][< ]link rel="stylesheet" type="text/css" id="skinCSS" href="/skin/skin.css"[>]
    нужно разделить переводом строки.2. … Из ошибок вроде всё. ) При хороших сео показателях посещаемость очень уж низкая.Вобщем сайт делался не “валенком”, всё как положено, даже придраться не к чему.
Черт возьми, приятно. А ошибки будем исправлять. Спасибо!!!

2. Sergeshk "Дозорная БлогВышка". Sergeshk предложил совершенно бесплатно промыть мозги вашему блогу или как он выражается: "Это что-то сродни автомойке: приехали на грязной машине, а уехали на чистой." Просмотрев комменты с предложением промыть мозги собственному блогу, я не нашла ни одного автора прекрасной половины человечества. Поэтому решила быть первой (вечно мне нужно куда-то сунуть свой нос).

Свой вердикт Sergeshk вынес отдельным постом "Женский взгляд на блоги". Не буду копировать здесь все, что он написал, если вам интересно заходите и читайте.

Sergeshk, спасибо за твою конструктивную критику и советы. Некоторые твои рекомедации я уже воплотила в жизнь.



Предлагаю взаимный обмен ссылками в постах. Вы в своем очередном посте ставите ссылку на мой блог или любую статью на моем блоге, сообщаете мне о своей ссылке в комментариях или на мыло. В следующей своей статье я ставлю ссылку на вас. Рада буду взаимному сотрудничеству.




среда, 7 мая 2008 г.

Хотите привлечь подписчиков - участвуйте в акции!!!


Благодаря Дмитрию Лукомскому, я узнала о проводимой акции Михаилом Квакиным по бесплатной раздаче RSS-иконок.

Миша создает оригинальную RSS-иконку специально под тематику вашего блога. Оригинальность и индивидуальность иконки несомненно привлечет внимание ваших подписчиков, а заодно и украсит шаблон вашего блога.

Принять участие в данной акции в настоящее время может любой блог, независимо от количества подписчиков. Для этого необходимо разместить ссылку на пост с акцией на своем блоге. А после - получаете свою иконку в порядке "трафик-преференции".


Предлагаю взаимный обмен ссылками в постах. Вы в своем очередном посте ставите ссылку на мой блог или любую статью на моем блоге, сообщаете мне о своей ссылке в комментариях или на мыло. В следующей своей статье я ставлю ссылку на вас. Рада буду взаимному сотрудничеству.

пятница, 2 мая 2008 г.

Наводим порядок в RSS-ридере


Праздник продолжается. Работать хочется, но не можется. Сижу читаю свой ненасытный ридер. Почему ненасытный? А потому, что там у меня оказывается такая каша…, количество блогов, на которые я подписалась возрасло, информации приходит много, но все перемешалось. А все потому, что оказывается я неправильно вела свой RSS-ридер. Спасибо Петровичу, который в своем посте «Место под Солнцем хватит всем,…» дал понять, во всяком случае мне, что нужно делать.

А именно, у меня все блоги, на которые была подписка шли в одну кучу, а правильнее было бы их разделить по тематикам, например:

- Seo
- Маркетинг
- МЛМ
- Психология и т.д.

А еще сделать очередную чистку ридера. Многие посты, которые приходят по подписке, я просто пробегаю глазами и не читаю, т.к. они стали мне не интересны. Но даже на это, я трачу свое время, которого постоянно не хватает.

Итак, я удалила часть блогов из RSS-ридера, а также распределила оставшиеся блоги по тематикам. Вот теперь, кажется, порядок.

Процедуру по чистке RSS-ридера буду проводить в начале каждого месяца. Т.е. блоги, которые станут мне неинтересны буду удалять.

А как вы ведете свой RSS-ридер? Может у кого-то есть свои секреты или рекомендации? Поделитесь, с миру по нитке и голому рубашка.



Предлагаю взаимный обмен ссылками в постах. Вы в своем очередном посте ставите ссылку на мой блог или любую статью на моем блоге, сообщаете мне о своей ссылке в комментариях или на мыло. В следующей своей статье я ставлю ссылку на вас. Рада буду взаимному сотрудничеству.

понедельник, 31 марта 2008 г.

Как Сделать $1000 на Продажах?

Внимание! Такое пропустить невозможно!

Сергей Жуковский и Иван Трапезников БЕСПЛАТНО делают тренинг о том, как научиться продавать что угодно кому угодно и заработать при этом $1000 за 2 недели.

Спешите принять участие! Вот ссылка >>>

пятница, 21 марта 2008 г.

Юрий Зарва: "Мир таков - каковы его созирцатели"


Давненько я наблюдаю за волной под названием блогожурналистика. Куда ни глянь все берут у кого-то интервью. Вот я и подумала "чем я хуже других?". Правда, не могу сказать, что обладаю качествами журналиста, хотя тем не менее пытаюсь вести свой блог, но решила не отставать от блого-моды.

Немного поразмыслив над тем, у кого взять интервью, выбор пал на Юрия Зарву. Почему на него? Не знаю. Может потому, что очень часто мы с ним одинаково мыслим. Он подумает, а я уже об этом напишу, и наоборот. А вообще-то он очень даже интересный человек, мне нравится читать его посты. Бывает, что он несколько дней ничего не пишит, а я уже начинаю волноваться.

Поэтому сегодня я представляю на ваш суд мое интервью с Юрием Зарвой.

1. Первый вопрос самый банальный, расскажи о себе, откуда ты родом, кто твои родители и кем ты мечтал быть в детстве?

Всем привет! родом я из Киева, мой отец был геологом и я также все свое сознательное детство и отрочество мечтал стать геологом, ним практически и стал -закончив Киевский Гос.Универ на кафедре Геологии и Гидрогеологии, правда увы, гелогом я не работал ни одного дня. Понял что система работа -зарплата не идеальна, я сразу искал себе где платят не за время а за труды.

2. Кто ты по специальности, кем и где работал до сетевого маркетинга?

Я работал менеджером по строительству, в малом бизнесе это отвечаешь за ...да практически за все , от таможни до сбыта и снабжения. Сначала интересно, зажигает, много нового а потом все становиться не интересно, понимаешь что зарплата может увеличиться если будешь брать откаты и работать мимо фирмы, а так одна дорога в офисный планктон, уже тогда начал искать куда бы и чем занятся. Открыл свое дело, дело приносило стабильный доход, но проблема малого бизнеса-очень тяжело перескочить эту планку малого бизнеса, кто занимался тот понимает. Заинтересовался в это время млм.

3. Расскажи, как начиналась твоя деятельность в сфере млм? Что послужило толчком к принятию такого решения?

Чеки людей которые работали в млм компании, увидел как они с каждым месяцем становятся больше и больше.

4. Что по твоему мнению делает бизнес в МЛМ успешным и есть ли у тебя своя формула успеха в бизнесе?

У каждого эта формула своя, единого волшебного снадобья пока не найдено.

5. Очень часто мы слышим такую фразу: "Мне не хватает времени. Вот если бы в сутках было больше, чем 24 часа..." Как ты относишься к тайм-менеджменту? Каким должно быть по твоему мнению расписание успешного сетевика? Как ты сам для себя решаешь эт у проблему?

Мне времени хватает. Планирование должно быть, правда я не всегда этим занимаюсь. И лучше свечера планировать свои дела на завтра, и вначале недели на неделю, и вначале месяца на месяц-в общем по этому вопросу куча книг и каждый найдет для себя тот вариант, который подходит именно для него.

6. Из твоих постов я знаю, что ты проводишь большую рекламную акцию, постеры с твоим изображением висят в разных странах. Или может это фотомонтаж? Ежели это действительность, то скажи на сколько такая рекламная акция эффективна, ведь она требует немалых затрат.

Очееень эффективна! Планирую вот стать мером Киева и продвинуть сетевой в столице Украины очень плотно!

Мой голос тебе гарантирован.

7. Какие личные мечты ты хочешь реализовать, работая в млм?

Да мечты как у любых других людей работающих в других сферах бизнеса, на работах -самые обыкновенные человеческие мечты...

8. А теперь я хочу перейти к вопросам о блоге. На сколько я знаю, ты ведешь несколько блогов. Как вообще родилась идея создать блог? Как давно ты стал интересоваться блогами?

О, это интересный вопрос, действительно я хотел что то типа блога, когда еще о блогах никто и не помышлял и не знал что это такое.

Я видел что у меня в жизни происходят интересные события , к примеру посетил интересное место, кафе, кино, был на концерте или хочу туда пойти и в общем то эта информация могла бы быть полезна другим людям. К примеру стоит смотреть это кино или не стоит?

Я уже тогда просил своего вебмастера сделать мне управляемый сайт с разделами, но чето это тогда не пошло, слишком как то было громоздко и непродумано в плане интерфейса.

Вначале я вел блог о собственной жизни, потом решил открыть блог по теме которая меня интересует а именно млм, и начал писать сначала на ли.ру

9. Ты ведешь свой блог, скажи: зачем ты его открыл? Ради чего?

Это хороший инструмент в работе продвижения себя и своих идей и чтоб общаться с людьми которым интересна та же тема что и тебе.

10. Сколько времени ты посвящаешь своему блогу ежедневно?

Несколько часов.

11. Сколько RSS-лент ты отслеживаешь постоянно и если бы тебе пришлось читать один блог, то какой бы ты выбрал? Что для тебя важнее: кол-во подписчиков или посетителей?

Мне важно чтоб интересно было читать, а кол-во посетителей или подписчиков меньше всего меня волнует. Заметил что пользуюсь яндекс лентой и рсс на мейл. штук 20 блогов я читаю.

12. Какая самая крупная ошибка, которую ты совершал, когда вел свой блог?
ошибок ?

Их воще не было.

13. Бытует мнение, что современные блоги - это "журнализм для простых людей". Что ты об этом думаешь?

Да, наверно, так оно и есть.

14. Интересно знать, какой ты человек. Как ты сам себя можешь охарактеризовать?

Сам себя не похвалишь -никто не похвалит- от этого и отталкивайтесь!

15. Каким был самый ценный совет, который ты получил в жизни? И какое самое поразительное было для тебя открытие?

Афигеть, вопросики... Сразу ум отсылает в эпоху студенчества, а так такие советы, что мало не покажется, покраснел и промолчал.

16. Какое было самое последнее твое достижение?

Улыбнулся в ответ на хамство.

17. Ты можешь сказать одним словом - каким ты видишься окружающим людям?

Для одних -я вижусь одним, для других -другим. Это знаю я совершенно точно. Мир таков - каковы его созирцатели.

18. И на последок, что бы ты пожелал всем читателям нашего интервью, а также тем, кто остался за кадром?

Чтоб стоял и деньги были. Кажется так начинается один из популярных тостов...

Спасибо Юра, что согласился ответить на мои вопросы. Лично для меня было очень интересно узнать твои ответы. Думаю, что читатели моего блога также не пройдут мимо и оставят свои комментарии по поводу нашего интервью.

Хочу пожелать тебе и всем читателя моего и твоего блогов, достижения поставленных целей и успеха.


Подписаться на мой RSS-фид
Читать новости блога по E-mail

среда, 12 марта 2008 г.

Какой поисковой системой вы пользуетесь?


Из основных поисковиков я бы выделила: google.com, yahoo.com, yandex.ru, rambler.ru, mail.ru. Именно с этих поисковых систем чаще всего приходят посетители. Интересно, какова же популярность этих поисковых систем в интернете?

Просмотрев различные исследования и рейтинги (по данным SpyLog, Исследовательского центра портала SuperJob.ru и др.), которые проводились для изучения данного вопроса, Yandex является безусловным лидером среди поисковых систем в России. Участники исследования отмечали удобство в использовании и умеренное количество рекламы.

Поисковая система rambler была отмечена быстротой и простотой, одним словом «оперативностью». Вот только я не могу понять, что значит «оперативность». Быстрота выдаваемой искомой информации? Как по мне так все поисковики практически быстро выдают результаты поиска. Также мне кажется, что это еще и зависит от работы вашей ОС.

Google был отмечен удобством и возможностью перевода содержания иностранных сайтов на русский язык. Я не знаю как в России, но в других странах, в частности у нас в Украине, чаще всего используют именно эту поисковую систему. А также по мнению исследователей сейчас, кроме Google в Интернете серьёзных поисковых систем не наблюдается.

Сравнение результатов исследования с данными аналогичных опросов, проведённых в 2007 и 2006 годах, показало, что популярность Google за это время выросла более чем вдвое, тогда как Rambler постепенно сдаёт свои позиции. Лидирующее положение Yandex в течение последних двух лет остаётся стабильно неизменным.

Я использую две поисковые системы, это Google и Yandex, т.к. именно эти два поисковика выдают большее количество ссылок по нужному запросу.

А теперь у меня вопрос ко всем блоггерам: Какой поисковой системой чаще всего пользуетесь вы и почему?

понедельник, 10 марта 2008 г.

Праздничное интервью

Вот и закончились праздники и начались трудовые будни. Очень приятно было получать поздравления. А еще приятней, когда тебя поздравляют люди, с которыми ты работал в предыдущей компании. Казалось бы, нас уже ничего не связывает, но как приятно, когда о тебе помнят.

Для меня праздничный день 8 Марта запомнился еще и тем, что Сергей Клюкин решил взять у меня интервью. Это было не только интересно, но и само интервью проходило практически одновременно, между праздничным столом и компьютером. Но мало того, что Сергей задавал вопросы не только касающиеся бизнеса и личной жизни, но также и провакационные. Когда-то я писала статью "5 неизвестных фактов о Сороке", где были описаны факты из моей жизни, которые никто не знал ранее. Но в интервью Сергею пришлось рассказать еще о неизвестных никому моментах в моей жизни. Более подробно читайте "Анжела Сорока - индивидуальная натура".

Кто из вас еще имеет желание взять у меня интервью - не стесняйтесь, пишите.



Подписаться на мой RSS-фид
Читать новости блога по E-mail

пятница, 7 марта 2008 г.

Всем женщинам посвящается!

Милые девочки, девушки, женщины - вы самые прекрасные создания на этой планете! Вы Ангел и Демон, вы вечная загадка! Перед вами прекланяются все мужчины! Вы прекрасны, божественны, неотразимы! Никогда не забывайте об этом. Но если вам взгрустнулось и на мгновение вы забыли о том, какое это счастье родиться женщиной, посмотрите этот ролик





Милые девочки, девушки, женщины - поздравляю вас с самым красивым, нежным, ласковым праздником 8 Марта! Желаю вам безграничного счастья, вечной любви, а также оставаться Женщиной всегда!

Этот ролик я посвящаю всем прекрасным созданиям - Женщинам! Любите и будьте любимы!
(вкл.звук)







Ваша Анжела Сорока

суббота, 1 марта 2008 г.

Весна! Итоги конкурса! Давай новый конкурс!

Вот и закончился календарный месяц зимы. Поздравляю всех и себя в том числе, с первым днем долгожданной весны! Понятное дело, что зима еще даст о себе знать, но тем не менее осознание того, что началась весна – греет душу.

Первый день весны ознаменован таким событием, как оглашение победителей в конкурсе «МЛМ-блоггер». Поэтому я хочу поздравить всех победителей данного конкурса. Ими стали:

1 и 2 место разделилиАлена Антоненко и Евгений Колмаков
3 местоЮрий Зарва
Приз за лучший фоторепортажПетр и Ирина Кожевниковы

Еще раз поздравляю вас ребята – вы лучшие!

А также хочу поздравить всех кто принимал участие в конкурсе «МЛМ-блоггер» и сказать большое спасибо организаторам и членам жюри конкурса: Екатерине Бокитько, Дмитрию Смакотину, Антону Агафонову, Александру Синамати и Павлу Лапшину. С нетерпением ждем условия нового конкурса.

А сейчас я хочу поделиться с вами своей маленькой статистикой за февраль месяц. «В гостях у Сороки» побывало посетителей - 3193, из них уников – 890.

Спасибо хочу сказать следующим блогам и их хозяевам за трафик, который они мне дали, т.к. переходы с их сайтов составили:

pro-mlm.ru/seminar/vote/ - 258 переходов
setevik.blogspot.com/ - 38 переходов
artlebedev.ru/ - 32 перехода
edelstar.com/news/news/ - 20 переходов

а также большинство сайтов дали менее 20 переходов. По закладкам заходов было – 689.

Самые популярные запросы:

«Я и моя семья»
«Роберт Флетчер»
«Ог Мандино выбор»
«Ищу спонсора»
«Золушка»
«Сорока»



Хочу предложить вашему вниманию программу для учета финансов "Family 2007 PersonalFinance". Программа Family 2007 PersonalFinance предоставляет Вам огромные возможности по учету, контролю, планированию финансов - как для семьи, так и для каждого человека в отдельности.

понедельник, 25 февраля 2008 г.

Вопросы по Блогусу...

Когда я завела этот блог, то как и все зарегила его в Блогусе. Попыталась заклеймить его, как сказано в их инструкции. Первая попытка была ноль, почему-то не получилось. Со второй попытки, вроде бы удалось или это мне тока так показалось… Во всяком случае мои посты появились в разделе «Новые статьи». У меня есть свой профиль, т.к. я вроде бы зарегистрированный пользователь. Но возникают другие вопросы, на которые я не могу найти ответы, а служба поддержки почему-то тоже не отвечает на мое послание им.

Поэтому может кто-то из моих читателей сможет мне разъяснить по-русски, что и как:

1. В моем профиле написано: мини-фид из моих блогов - пока нет. А почему нет, я же вроде бы как и зарегина, вроде как и клеймила блог, хотя см. п.2

2. Клеймим блоги – у меня стоит номер клейма, который я устанавливала на блог и неоднократно, но при нажатии кнопки проверить – никаких результатов не дает.

3. Мои блоги - Пока не зарегистрировано ни одного блога, принадлежащего вам. Чтобы добавить блоги в ваш профиль, пройдите короткую процедуру "клейминга". (см. п.2)

4. Блоги с хозяином: Случайные десять блогов с зарегистрированным владельцем. Хотите, чтобы Ваш блог анонсировался чаще - регистрируйтесь. Что значит регистрируйтесь? Я же зарегистрирована иди же нужно на один блог иметь 10 профилей? Почему то свой блог я так и не нашла в списках «Блоги с хозяином».

Замечу, что данный блог неоднократно попадал в раздел Блогуса «Прыгуны». Но что-то или моя соображалка не работает или я становлюсь «Блондинкой». Хотя, я вроде бы и не
«Блондинка» и не дура, но честно говоря, въехать не могу.

Объясните чайнику, что я делаю не так…

понедельник, 18 февраля 2008 г.

Улучши свой блог


Чем больше читаешь разных блогов, тем больше затягивает пучина блоговодства. Каждый раз просматривая блоги спецов по их созданию, ведению и раскрутке, находишь заманчивые предложения в виде конкурсов, экспериментов и т.п.

Бывает, что наткнешься на интересное предложение, например по обмену ссылками или получению обзора вашего сайта и думаешь, вот завтра приму участие. А завтра свои заботы, работы, проблемы... И забыл... Или потерял, где нашел. А искать заново в лом.

Так вот, делая сегодня очередной обзор, решила сразу, не откладывая в долгий ящик, принять участие и вам порекомендовать.

Итак,

Денис Судилковский еще в конце прошлого года объявил конкурс: "Сделать свой сайт лучше? Легко!" Суть конкурса: вы можете получить порку от Дениса по-полной программе, т.е. критику вашего сайта или блога, которая поможет вам исправить ошибки сделанные при создании и ведении сайта или блога. Хоть конкурс идет уже давно, но Денис уверил, что заявки на порку он принимает до конца зимы. Так что, поторопитесь, времени осталось не так уж и много.

А также, Токан Сергей сделал предложение блоггерам в обмен на ссылку в BlogRoll на его блог, сделать мини-обзор вашего блога, что даст также дополнительный трафик для вас. С условиями его предложения вы можете ознакомиться здесь.

На сегодня пока все. Участвуйте, улучшайте свой блог. "Я не волшебник, я только учусь" и поэтому тоже принимаю активное участие в развитии и улучшении своего блога.

А теперь самое главное, не забывайте оставлять свои комментарии к моим постам, я их с нетерпением жду.