пятница, 27 июня 2008 г.

Встреча двух коллег


Лето, жара... Работать хочется и не можется. В такую погоду сам плавишься и мозги твои тоже плавятся. Но есть в жизни моменты, которые приятны даже в такую жару.

В Киев приехала моя бывшая коллега по работе в AVON, Лена Уварова. Сама она живет в России в г.Ставрополь. Один раз в год она бывает в Киеве и мы с ней обязательно созваниваемся и встречаемся.

Лет 5-6 назад мы с ней познакомились через интернет, тогда я еще работала в Эйвон менеджером по продажам, а она занимала ту же должность в Ставрополе. Правда она и до сих пор работает в этой компании.


Наши редкие встречи это не только приятное времяпрепровождения, но и обмен опытом. Мы делимся своими успехами в бизнесе. Рассказываем друг другу методы, по которым рекрутируем, а также как работаем со своими консультантами. Всегда узнаешь что-то новенькое. Да и вообще, интересно само общение, тем более у нас есть общие знакомые, которые были в руководстве компании поначалу в Украине, а теперь в России.

Я считаю, что такие встречи очень полезны, после них не только становится приятно и радостно на душе, но также получаешь какой-то заряд энергии. Хочется скорее применить на деле тот опыт, о котором узнала.

Встречайтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом, дружите, объединяйтесь в единое сообщество!




четверг, 19 июня 2008 г.

Подарок для начинающего блоггера


Когда я только начинала вести свой блог, я даже не знала как это делается. Но желание его иметь, это как зараза, от которой избавиться трудней, чем ее приобрести. Поэтому пришлось изучать все возможности и настройки самостоятельно, методом тыка. И я уверена, что многие блоггеры именно так и начинают.

Конечно, можно написать и спросить совета у какого-нибудь опытного блоггера. Но где гарантия, что этому самому опытному блоггеру захочется тратить свое время на совершенно не знакомого ему человека.

Но прогресс не стоит на месте, а вместе с ним и мы. Находятся люди, которые создают уникальные программы и книги, при помощи которых теперь не составляет труда завести свой личный блог в интеренте. Но ни кто, кроме вас лично, не сможет сделать этот самый блог интересным и популярным. Вот здесь как раз и придется Вам включить свои мозги.

И если в вашей голове имеется много мыслей и идей, которые вы хотите выплеснуть наружу, но из-за технической стороны не знаете как это сделать, не расстраивайтесь, я вам помогу. Я подарю вам замечательную книгу под названием "Я - блоггер", которую создал мой бизнес-партнер Артем Беляйкин. В этой книге он подробно описал все технические моменты ведения блога, а также о его ракрутке.

Данная книга создана в русскоязычной программе SmartPub, при помощи которой вы также сможете создавать свои электронные книги и презентации.

Желаю вам успехов в создании и продвижении ваших блогов!



вторник, 17 июня 2008 г.

Запорожье. Работа в регионах. День второй и третий.


День второй.


После довольно таки удачного и плодотворного первого дня в Запорожье, у меня появился азарт. На следующий день мы продолжили работать тем же методом. Хочу сказать, что этот метод работы, со столиком и продукцией, мне очень нравится. В первую очередь потому, что люди сами подходят к тебе и интересуются, как самой продукцией, так и компанией ее представляющей. И нет чувства, что ты кому-то надоедаешь, приставая со своим предложением.

Люди сейчас не очень доверяют компаниям, о которых мало, что знают. А тем более не знакомой продукции. А здесь тебе продукция налицо. Можно подойти попробовать, понюхать и если тебе понравилось то тут же сделать заказ. А если человек умный и понимает, что он может приобрести дисконт, что бы приобретать понравившуюся косметику без 40% наценки, то он с удовольствием регистрируется. После чего получает порцию дополнительной информации о возможности получения дохода.

Так пролетел второй день моего пребывания в Запорожье.

День третий.

Третий день был самым насыщенным. Это был день информационный. С утра у нас проводился семинар по страхованию. Так, как в нашей компании есть не только косметическое направление, но и страхование, то переодически проходят обучающие школы по данному направлению.

INFINUM очень плотно работает совместно с Чешской страховой компанией, поэтому в Запорожье приехала бизнес-тренер ЧСК Коломиец Наталья. Которая рассказала новичкам и их клиентам о преимуществах страхования. А консультанты работающие в данном направлении, смогли задать ей интересующие их вопросы.

А завершился этот день подведением итогов. Вечером собравшись со своими спонсорами Галиной Сербиной и Мировлавом Кравцовым мы обсуждали, что было сделано, как было сделано и что еще предстоит сделать.

Проведя анализ прошедших дней, хочу сказать, что такие поездки необходимо делать. В итоге у меня в Запорожье родилась маленькая структура. И теперь мне предстоит работа с ними на расстоянии, до следующего моего приезда в Запорожье.

На следующий день мне пора возвращаться домой в Киев. Галина и Мирослав провожают меня на вокзал. Но даже туда мы едем с нашим уже любимым столиком.

До свидания Запорожье и до новых встреч!



Спасибо всем, кто откликнулся и проголосовал за мой блог. Кто еще не успел этого сделать, то до ближайшего четверга Вы можете исправить свою ошибку и отдать свой голос за мой блог. Инфа здесь >>>

Спасибо Леониду Бабиенко, что рекомендует своим читателям подписаться на мой RSS.

Спасибо Темычу, за отзыв о моем блоге, назвав его хорошим и полезным.