пятница, 9 ноября 2007 г.

Что такое "Секрет"?


Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему у Вас постоянно не хватает денег, или почему у Вас проблемы в семейной жизни, или нелады со здоровьем? А нашли ли Вы ответы на эти вопросы? Если нет, то фильм "The Secret" - это как раз то, что Вы ИЩЕТЕ!

Магическое слово "секрет" - это как таблетка для воображения. Оно воодушевляет и будит интерес. Когда кто-либо не хочет открывать тебе свою тайну, ты пытаешься догадаться, что же может быть этим пресловутым секретом.

Но "секрет" - это не шкатулка, которая стоит на полке и пылится. Иногда он может сработать и против тебя.

"Секрет" - это фильм об очень простых принципах устройства мира, но собранные вместе они производят самую настоящую революцию в мышлении. Люди начинают использовать эти принципы, и мир вокруг становится совершенно другим. Происходят просто невероятные изменения, причём как будто сами собой.

Фильм The Secret открывает Самый Мощный Секрет во Вселенной. Знание этого Закона золотой нитью проходит через жизни и учения всех пророков, провидцев и мудрецов Мировой Истории, и через жизни Всех Действительно Великих Людей. Всё указывает на то, что они всегда делали всё в полном согласии с этим Очень Могущественным Законом.

Секрет раскрывает Простой Закон Управляющий Всеми Жизнями, и предлагает знания того как создать - мысленно и без усилий - жизнь приносящую радость. Это Секрет всего: Секрет Безграничного Счастья, Любви, Здоровья, Процветания и Взаимоотношений.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

Комментариев нет:

Отправить комментарий