четверг, 19 июня 2008 г.

Подарок для начинающего блоггера


Когда я только начинала вести свой блог, я даже не знала как это делается. Но желание его иметь, это как зараза, от которой избавиться трудней, чем ее приобрести. Поэтому пришлось изучать все возможности и настройки самостоятельно, методом тыка. И я уверена, что многие блоггеры именно так и начинают.

Конечно, можно написать и спросить совета у какого-нибудь опытного блоггера. Но где гарантия, что этому самому опытному блоггеру захочется тратить свое время на совершенно не знакомого ему человека.

Но прогресс не стоит на месте, а вместе с ним и мы. Находятся люди, которые создают уникальные программы и книги, при помощи которых теперь не составляет труда завести свой личный блог в интеренте. Но ни кто, кроме вас лично, не сможет сделать этот самый блог интересным и популярным. Вот здесь как раз и придется Вам включить свои мозги.

И если в вашей голове имеется много мыслей и идей, которые вы хотите выплеснуть наружу, но из-за технической стороны не знаете как это сделать, не расстраивайтесь, я вам помогу. Я подарю вам замечательную книгу под названием "Я - блоггер", которую создал мой бизнес-партнер Артем Беляйкин. В этой книге он подробно описал все технические моменты ведения блога, а также о его ракрутке.

Данная книга создана в русскоязычной программе SmartPub, при помощи которой вы также сможете создавать свои электронные книги и презентации.

Желаю вам успехов в создании и продвижении ваших блогов!



10 комментариев:

  1. Советую всем, кто рекламирует эту книгу, научиться с ее помощью устанавливать и настраивать блог на Wordpress, а потом поделиться впечатлениями.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты хочешь сказать, что я рекламирую Вордпресс, а сама имею блог на блоггере. А мне нравится блоггер. Но другие хотят иметь свой блог на Вордпрессе и эта книга, как раз и будет помощником для них. А по поводу меня, даст бог день, даст бог пищу, надоест блоггер перейду на Вордпресс.

    ОтветитьУдалить
  3. Я хочу сказать только то, что люди, которые сами ставили Вордпресс, не рекламируют эту книгу.
    А блоггер - лучшая площадка из бесплатных.

    ОтветитьУдалить
  4. Фотка хорошая! Это Днепр?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, это Днепр, на Хортице в Запорожье.

    ОтветитьУдалить
  6. Piú giú, in fondo alla Tuscolana...!?...passavo per un saluto!

    ОтветитьУдалить
  7. Анжела,я ,как твоя последовательница в блоговодстве иду на конкурс, а то адреналина не хватает для постов! Вам то на "Дороге испанского короля" немного впрыснула, а сама ,как выжатый лимон.

    ОтветитьУдалить
  8. "Екатерина Бокитько комментирует...
    Я хочу сказать только то, что люди, которые сами ставили Вордпресс, не рекламируют эту книгу."

    Екатерина, как Вы пришли к такому ошибочному мнению? Вам перечислить этих людей? Между прочим, их совокупная аудитория составляет более 80 тысяч человек и они с удовольствием приняли книгу и порекомендовали своим подписчикам, коллегам и клиентам.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуй, Анжела. У меня вопрос, над которым я бьюсь, но не могу найти ответа, а у тебя он реализован... Как в Блоггере сделать рубрики????? Подскажи, пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана,

    эти рубрики - то что на русском в блоггере называется "ярлыки", а на английском "tags". Добавить можно в макет - там есть специальный элемент, кажется так и зовется "ярлыки".

    ОтветитьУдалить