пятница, 27 июня 2008 г.

Встреча двух коллег


Лето, жара... Работать хочется и не можется. В такую погоду сам плавишься и мозги твои тоже плавятся. Но есть в жизни моменты, которые приятны даже в такую жару.

В Киев приехала моя бывшая коллега по работе в AVON, Лена Уварова. Сама она живет в России в г.Ставрополь. Один раз в год она бывает в Киеве и мы с ней обязательно созваниваемся и встречаемся.

Лет 5-6 назад мы с ней познакомились через интернет, тогда я еще работала в Эйвон менеджером по продажам, а она занимала ту же должность в Ставрополе. Правда она и до сих пор работает в этой компании.


Наши редкие встречи это не только приятное времяпрепровождения, но и обмен опытом. Мы делимся своими успехами в бизнесе. Рассказываем друг другу методы, по которым рекрутируем, а также как работаем со своими консультантами. Всегда узнаешь что-то новенькое. Да и вообще, интересно само общение, тем более у нас есть общие знакомые, которые были в руководстве компании поначалу в Украине, а теперь в России.

Я считаю, что такие встречи очень полезны, после них не только становится приятно и радостно на душе, но также получаешь какой-то заряд энергии. Хочется скорее применить на деле тот опыт, о котором узнала.

Встречайтесь, общайтесь, обменивайтесь опытом, дружите, объединяйтесь в единое сообщество!




Комментариев нет:

Отправить комментарий