понедельник, 24 марта 2008 г.

Как стать богатым ничем не рискуя


Как сегодня любой продукт, любой товар попадает к нам в руки? Производитель выпускает товар, его скупают у него крупные оптовики и сразу же закладывают свою прибыль, потом закупают мелкие и средние оптовики, тоже закладывают свою прибыль, потом закупают магазины, ларьки и тоже закладывают свою прибыль. На это все мы накладываем рекламу и получаем, что каждый раз мы с вами, бедные покупатели, за продукт, который можно купить напрямую у производителя, переплачиваем посредникам как минимум в два раза больше. Каждый второй ваш рубль, каждый второй ваш доллар идет посредникам в карман.

Так происходит, если вы покупаете товар в магазине. А если вы являетесь консультантом-дистрибьютором компании, которая работает по методу прямых продаж? То здесь уже идет совсем другой расклад. Теперь представьте на секундочку: уже через несколько лет в вашей компании будет 100 млн. человек (консультантов-дистрибьюторов, потребителей)! Покупатели и консультанты всех стран, объединяйтесь! И мы получим возможность покупать все продукты напрямую у производителей за самые доступные, самые низкие цены. Экономя деньги, мы их зарабатываем.
Если об этом вы будете рассказывать всем, то ваша команда очень легко и быстро будет пополняться новыми партнерами. Ведь это так легко. Как говорится: "все гениальное - просто".
Как говорил Христос: «Сейте семена! Одни семена упадут на камни, другие
склюют птицы, третьи упадут в воду, а четвертые прорастут великим
урожаем».
То же самое и в нашем бизнесе. Сейте – рассказывайте и не обращайте внимания на скептицизм, на то, что кто-то крутит пальцем, на то, что кто-то смеется! Наоборот, будьте мудрым, поймите, пока большая часть людей не видят, что здесь есть деньги. Деньги-то здесь как раз есть!

Это можно сравнить с золотоносным участком. Пока никто не верил, что на Аляске есть золото, кто-то его добывал. Кто-то спокойненько стал богатым, находил золото огромными самородками. А когда весть разнеслась об этом по всей Америке, десятки тысяч глупцов бросились на Аляску искать золото. Но пока это золото мыли первопроходцы, его было много. А когда туда прибежали десятки тысяч, его просто не стало.

Пока многие люди не понимают, не видят гениальной простой идеи, как стать богатым ничем не рискуя, вы должны максимально использовать эффект новизны. Первыми рассказывать и не бояться отказа. Наоборот, воспринимайте отказ с юмором, с радостью. «Прокукарекай, а там хоть не рассветай!»
Особенно болезненно услышать слово «нет» от самых близких и родных людей. Знаю по себе. Я слышала «нет» много раз, но меня это не останавливало. Вообще, скажу честно из своего опыта, что когда многие люди говорили мне «нет», «не делай это, не занимайся этим, здесь нет денег», как правило, все оказывалось наоборот. Как раз-таки это и приносило мне в жизни колоссальный успех. И, наоборот, когда все рукоплескали какому-нибудь банальному проекту и говорили: «О, здесь действительно большие деньги, здесь действительно успех!», как правило, этот проект давал посредственный результат.
Вам, дорогие друзья, в тысячу раз проще, потому что впереди вас идут лидеры, которые уже сегодня зарабатывают тысячи долларов в месяц. Берите с них пример! Как можно большему количеству людей рассказывайте о своей компании, и вы очень быстро будете богатым.

Ведь любой человек зарегистрировавшийся в вашей компании, сможет приобретать продукцию для себя и своей семьи со значительной скидкой. А это экономия!
Вы согласны со мной, что сэкономленные деньги – это заработанные деньги?



Статьи по теме:

С чего начинается бизнес?...

Где он взялся - сетевой маркетинг?

Качество против количества.



Чтобы быть постоянно в курсе того, что происходит "В гостях у Сороки" подпишись на мой RSS-фид или читай новости блога по E-mail.

1 комментарий: