суббота, 1 декабря 2007 г.

Конкурс МЛМ-блогов 1-й этап! Проголосуй!


Сегодня, 1 декабря 2007 года, в первый день зимы, начался конкурс МЛМ-блогов, о котором я писала http://misslika.blogspot.com/2007/11/blog-post.html. В этом конкурсе участвует и мой блог "В гостях у Сороки".

Если вы являетесь читателем блога "В гостях у Сороки" и он вам понравился или вы для себя нашли, что-то интересное и полезное, то проголосуйте за него!

По условиям голосования, одновременно можно проголосовать за любое количество блогов. Форма голосования настроена таким образом, что проголосовать в следующий раз вы сможете через неделю.
Страница для голосования http://pro-mlm.ru/seminar/vote/index.html

Первый этап конкурса - голосование за лучшие блоги - продлится с 1 декабря 2007 года по 1 февраля 2008 года. Лидирующие три блога будут награждены призами. По итогам голосования будет выявлена десятка лучших блоггеров, которые затем будут соревноваться на втором этапе (с 1 февраля по 1 марта 2008 г).

Чтобы быстрее найти в списке нужный блог, за который хотите проголосовать, нажмите одновременно клавиши Ctrl+F. В появившемся окошке введите фамилию, имя автора (Сорока Анжела) или адрес блога http://misslika.blogspot.com/ . Нажмите "Найти далее".

Голосуйте, и пригласите друзей проголосовать за лучших МЛМ-блоггеров рунета!

Спасибо за ваш голос!

Комментариев нет:

Отправить комментарий