вторник, 11 декабря 2007 г.

Конкурс "МЛМ-блоггер" - голосуем по второму кругу


Идет уже вторая неделя конкурса "МЛМ-блоггер". По условиям конкурса с одного IP-адреса можно отдать свой голос за конкурсанта один раз в неделю. Поэтому, если кто-то уже отдавал свой голос в самом начале конкурса, то теперь он имеет возможность проголосовать еще раз. Итак каждую неделю до конца конкурса.

По сравнению с прошлой неделей рейтинг конкурсантов значительно изменился. Хотя некоторые шуллеры все еще находятся в передовиках.

Из просматриваемых блогов хочу выделить некоторые:

Блог Гончаровой Елены. Всегда интересно читать то, что Елена пишит. Ее посты заставляют тебя дочитать до конца. Она умеет приковывать внимание читателей к своему блогу. Вот если бы еще и блог был бы создан не на мэйл.ру, а на каком-нибудь другом сервисе блогов, то ему вообще цены бы не было. Возможно Елена так и сделает в одно прекрасное время.

Блог Криворучко Ларисы. Из блоггера-новичка Лариса стремительно превращается в настоящего блоггера. Она очень быстро освоилась в этой сфере. Как сказала Лариса, этот блог она пишит для себя. Но читать его интересно всем.

Блог Зарвы Юрия. Я являюсь постоянным читателем его блога. Мне нравится как и о чем пишит Юрий. А самое главное то, что он не дает забыть о себе и своем блоге, т.к. его посты рождаются так часто, что начинаешь задумываться "когда он все успевает".

Есть еще несколько блогов, которые мне нравятся. Если взять из всего списка конкурсантов, то их наберется не более 10. Остальные ... или нечего читать, или не интересно читать. А что еще хуже, когда заходишь на блог, тебе в глаза бросается кричащий шрифт. Такой блог не только читать не хочется, а хочется скорее сбежать с него.

Итак, продолжаем голосование! Заходим на страницу конкурса "МЛМ-блоггер", находим в списке фамилию Сорока Анжела, ставим галочку и нажимаем кнопочку "проголосовать".

Всем спасибо за внимание и особая благодарность за ваш голос!

Комментариев нет:

Отправить комментарий